Гаин Степан Алексеевич

343 206-02-50

Екатеринбург

ВОРОНКА ВОДОСТОКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ Обеспечивает слив воды из желоба в водосточную трубу. в Екатеринбурге от Гаин Степан Алексеевич

265

Описание

ВОРОНКА ВОДОСТОКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ Обеспечивает слив воды из желоба в водосточную трубу. Обеспечивает слив воды из желоба в водосточную трубу. Конфигурация способствует равномерному, без переливов, стоку воды даже в моменты наибольшей интенсивности атмосферных осадков.

При разработке конструктива пластиковых водостоков, специалисты компании руководствовались тремя основными требованиями: надежность и долгий срок службы системы, быстрота и удобство монтажа, эстетичность системы в сборе.

В каждом из трех направлений была проведена большая работа, которая позволила сделать водостоки для крыши и водосточную систему, в целом, обладающую высокими потребительскими свойствами: красивую, легкую в монтаже и устойчивую к нагрузкам.

УСТАНОВКА ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ.

Пластиковые водостоки Vinyl-On сконструированы на бесклеевой основе, что позволяет производить монтаж при низких температурах. Водостоки Vinyl-On выполнены в самых востребованных цветах RAL 9003 (белый) b 8017 (кофе) и отлично гармонируют с разными цветовыми решениями кровли и фасада. Система простого и удобного монтажа позволяет монтировать водостоки для крыши Vinyl-On даже в одиночку. Фитинги системы Vinyl-On предусматривают возможность использования для монтажа стандартных кровельных саморезов диаметром 4,8 мм и 5,5 мм. Удобно расположенные монтажные отверстия кронштейна позволяют не только «намертво» закрепить его, но и устанавливать их практически из любого положения и при любом варианте стропильной системы. Желоб с усиленными краями держит форму, не перекручивается при установке в кронштейны. Желоб защелкивается в кронштейны одним простым движением, что значительно облегчает монтаж и также дает возможность устанавливать водостоки Vinyl-On в одиночку. Специальные микроупоры на элементах водостоков Vinyl-On позволяют правильно установить желоб в зависимости от температуры воздуха. Уникальные серые уплотнители из сплава ПВХ и силикона сохраняют прочность и эластичность в диапазоне от – 60° до + 50° С. Полностью обеспечивают герметичность системы в жаркое время года. Не теряют своих свойств после зимнего периода. Конструктивное решение воронки увеличивает пропускную способность водостока из ПВХ Vinyl-On на 30% по сравнению с другими системами с таким же диаметром трубы. Специальная форма желоба защищает его от перелива воды на крыше даже во время сильных дождей и ливневых осадков. Дополнительные ребра жесткости – конструктивная особенность кронштейнов желоба Vinyl-On, которая увеличивает несущую способность к горизонтальным и вертикальным нагрузкам. Усиленное основание хомута трубы, позволяет смонтированному хомуту выдерживать нагрузку 100 кг. Запатентованные красители Precolor® немецкой компании Master Tec GmBH) обеспечивают устойчивость к выгоранию и нагреву. Использование высококачественного сырья – американского поливинилхлорида, качественных немецких красителей и стабилизаторов, позволяет гарантировать долгий срок службы пластиковых водостоков..

VINYL-ON — НОВЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА НА РЫНКЕ ПЛАСТИКОВЫХ ВОДОСТОКОВ!

Смотрите также: Прочее

  • Другие товары компании 4