Гаин Степан Алексеевич

343 206-02-50

Екатеринбург

Эковер Лайт Универсал 50*1000*600мм в Екатеринбурге от Гаин Степан Алексеевич

520

Описание

ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ ― легкие негорючие гидрофобизированные минераловатные плиты, предназначенные для теплоизоляции и звукоизоляции ненагружаемых конструкций всех типов зданий. Идеально подходят для малоэтажного и коттеджного строительства.Область применения Минплита Эковер Лайт Универсал используется в качестве тепло-, звукоизоляционного слоя в ненагружаемых конструкциях всех типов зданий, а именно:

• в скатных кровлях;

• в вертикальных и наклонных стенах;

• в мансардных помещениях;

• в чердачных перекрытиях;

• во внутренних перегородках;

• в полах с покрытием всех типов по несущим лагам с укладкой утеплителя между лагами;

• в отопительных и вентиляционных системах, резервуарах, трубопроводах, воздуховодах и промышленного оборудования;

Зачем нужна теплоизоляция? Основными целями утепления зданий являются обеспечение комфортного проживания в помещении, сокращение затрат на отопление и снижение стоимости строительства. Потери тепла в частном доме происходят, главным образом, через стены, кровлю и пол. Поэтому при строительстве основное внимание нужно уделять теплоизоляции именно этих ограждающих конструкций дома. Использование современных теплоизоляционных материалов позволяет создать надежный тепловой барьер, препятствующий потерям тепла. В результате в доме и в холодное, и в жаркое время года сохраняются комфортные температурно-влажностные условия, а снижение тепловых потерь дает возможность экономить до 50% энергии, расходуемой на отопление. К примеру, экономия электроэнергии для отопления двухэтажного жилого дома площадью 150 м2, расположенного в г. Екатеринбурге, в результате утепления кирпичных стен легкими минераловатными плитами в среднем составит 63 480 кВт/час или 95 218 руб (при отоплении дома электрическим обогревателем, стоимость 1 кВт/час = 1,50 руб.) в месяц. Утепление фасада теплоизоляционными материалами также позволяет существенно снизить стоимость строительства здания за счет экономии материалов на устройство ограждающих конструкций. Упаковка, транспортировка, хранение: Плиты ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ упаковываются в фирменную полиэтиленовую термоусадочную пленку. При упаковке плиты не подвергаются компрессии. Для хранения и при транспортировке плиты ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ укладываются на поддоны, упаковываются в полиэтиленовую пленку, что позволяет значительно снизить трудозатраты при погрузке и разгрузке продукции, а также повысить ее сохранность при временном хранении на открытой территории. Во время складирования, при транспортировке и монтаже необходимо защищать материал от влаги.





Весь ассортимент складируется в г. Екатеринбурге, что делает работу с клиентами наиболее эффективной, а поставки в любом объеме по Вашему адресу оперативными и незамедлительными. Работа склада организована таким образом, чтобы обеспечить максимум удобства, как при загрузке продукций, так и для ее хранения.

Офис и склад находятся по адресу г. Екатеринбург ул.Черняховского 92. По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться к нам по тел. (343) 200-39-44, +7(953)050-21-09. Весь ассортимент складируется в г. Екатеринбурге, что делает работу с клиентами наиболее эффективной, а поставки в любом объеме по Вашему адресу оперативными и незамедлительными. Работа склада организована таким образом, чтобы обеспечить максимум удобства, как при загрузке продукций, так и для ее хранения.

Офис и склад находятся по адресу г. Екатеринбург ул.Черняховского 92. По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться к нам по тел. (343) 200-39-44, +7(953)050-21-09.

С нами выгодно работать:

Наличие стройматериалов на складе! Чего нет в наличии – оперативно привезем под заказ!

Индивидуальный подход к постоянным клиентам!

Различные формы оплаты.

Наш склад работает и в субботу!

Осуществляем доставку в максимально короткие сроки.

Доставка на объект производится по звонку, оплата возможна на месте.

Доставка в любом объеме по Вашему адресу.

Склад рядом с офисом, в г. Екатеринбург.


















Смотрите также: Прочее

  • Другие товары компании 4