Гаин Степан Алексеевич

343 206-02-50

Екатеринбург

Стекломагниевый лист СМЛ 2500*1220*08мм (Китай) в Екатеринбурге от Гаин Степан Алексеевич

500

Описание

Стекломагниевый лист (СМЛ) ― строительный материал нового поколения, разработанный специально для территорий с резкоконтинентальным климатом, повышенной влажностью. В компании СтройЭксперт вы можете без проблем купить купить лист СМЛ. СМЛ стандарт применяется для внутренней отделки. СМЛ используется для внутренних работ (устройство подвесных потолков, сборных полов, перегородок и т.д. – сорт «Стандарт»), в том числе во влажных помещениях (до 80%). Возможно его использование и для наружных работ (например, в качестве несъемной опалубки), но только листов с высоким содержанием магнезита (плотностью более 1 г/куб.см – сорт Премиум). Лицевая (гладкая) поверхность листов предназначена для окрашивания, наклеивания обоев, ламинирования и нанесения различных видов декоративных текстур без предварительного, окончательного шпатлевания и грунтования всей поверхности материала.Тыльная (шероховатая) поверхность листов предназначена для прочной сцепки при приклеивании штучных облицовочных и декоративных материалов (керамической или кафельной плитки, шпона и т.п.), либо самого материала на стены и пол, склейке листов между собой. Немаловажным является и тот факт, что при внутренней отделке СМЛ может монтироваться на крепежную систему как из металла, так и из дерева традиционным способом (шурупы, гвозди). А также непосредственно на ограждающую конструкцию при помощи клея. Еще одно важное свойство материала – огнеупорность – при толщине листа 6 мм он способен удерживать огонь в течении двух часов, выдерживает нагрев до 1200 С(класс А).



Таким образом подведем итог, выделив следующие сферы применения СМЛ:

· выравнивание стен и создание интерьерных форм, в том числе во влажных (до 80% влажности) и пожароопасных помещениях, устройство подвесных потолков, вентиляционных коробов, перегородок;

· устройство сборного основания под покрытие пола;

· несъемная опалубка в малоэтажном домостроении (альтернатива стружечно-цементным материалам и плитам ЦСП);

· внешняя облицовка фасадов;

· создание кровельных систем совместно с горючими пенопластами (экструдированным пенополистиролом);

· компоненты дверей и мебели (ламинированные листы);

· ограждающие конструкции (заборы и т.д.)

· изготовление рекламных щитов;

· производство отделочных материалов на основе СМЛ (фасадные плиты, кассетные подвесные потолки, потолки типа «Армстронг» и т.д.)






Смотрите также: Панели МДФ