Гаин Степан Алексеевич

343 206-02-50

Екатеринбург

Osb-3 eco 2500*1250*09 мм, Kronospan. в Екатеринбурге от Гаин Степан Алексеевич

570

Описание

OSB OSB-3 ОСП ОСБ для каркасного строительства и ремонта. OSB плита является очень практичным и технологически удобным отделочным материалом, который можно применять не только в каркасном строительстве, но и в отделке помещений. Ее эксплуатационные характеристики намного лучше, чем у фанеры, также она гораздо легче поддается обработке и распилу, не крошится и не расслаивается. Во влажной среде или при попадании прямой влаги плита osb 3 не покоробится как фанера. Европейские производители Glunz и Egger производят плиты, которые можно отнести к премиум классу отделочных материалов. Их продукцию можно применять не только для внутренней отделки, но и для внешней. Плиты OSB этих производителей имеют очень высокую плотность, идеально гладкую отшлифованную поверхность, которая дополнительно покрыта специальным водоотталкивающим составом, геометрические характеристики их таковы, что при монтаже не видно стыков. Такие плиты в основном применяют строители, которые обязаны по условиям договора предоставлять длительную гарантию на выполненные работы. Чаще всего применение этого листового материала не требует таких жестких параметров, поэтому есть смысл использовать более дешевые виды Канадских, Американских и Европейских производителей. В любом случае плиты OSB будут выполнять свои функции гораздо лучше, чем фанера или другие древесно-плитные материалы подобной категории.

OSB плита. Применение

обшивка стен, крыш и потолков osb плитами; черновые и мозаичные полы из osb; заборы и временные ограждения из osb 3; перегородки и срезающие стены из плит osb 3; декоративная обивка стен плитами osb; двутавровые балки на основе osb панелей; мебельные каркасы и рекламные щиты osb; osb ― заменитель пиломатериалов и фанеры; плиты osb облицованные шпоном; полки и складские стеллажи из панелей osb; поддоны, ящики, упаковка из листов osb,опалубка многоразового использования из влагостойкой osb; Кровля, наружные и внутренние стены, основа полов, перекрытий, строительных лесов, несущих балок и многое другое.



Различают три вида OSB ОСП:

ОСП 2 OSB 2 ― конструкционная плита для внутренних работ (в сухой среде);

ОСП 3 OSB 3 ― конструкционная влагостойкая плита для внешних и внутренних работ;

ОСП 4 OSB 4 ― конструкционная влагостойкая плита для климата с повышенной влажностью.

В компании СтройЭксперт вы можете без проблем купить плиту ОСП-3. Ориентированно-стружечная плита (ОСП, OSB – oriented strand board), многослойный листовой материал, получаемый путем прессования плоских древесных щеп, связующих веществ и специальных добавок в условиях высокого давления и температуры. По прочности и водостойкости ОСП превосходит ДСП и приближается к фанере. Кроме того, плиты данного типа обладают рядом выделяющих их свойств: легкость в обработке (распил, склейка, окрашивание); не имеют расслоения, трещин, выпавших сучков и внутренних пустот; имеют эстетичный внешний вид, красивую текстуру; экологичны (класс эмиссии формальдегида Е1). OSB-3, Латвия. OSB, Канада. Наша компания предлагает OSB следующих производителей: EGGER (Германия) – гладкая с двух сторон OSB-3 – гладкая с двух сторон OSB-3 – конструкционная OSB.

Уточнить цены плиты OSB-3 вы можете по телефону: 8(953) 0502109.








Смотрите также: Плиты OSB

  • Другие товары компании 30