Гаин Степан Алексеевич

343 206-02-50

Екатеринбург

Эковер Лайт Универсал 50*1000*600*12шт 1уп=7,2м2=0,36м3 в Екатеринбурге от Гаин Степан Алексеевич

520

Описание

ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ ― легкие негорючие гидрофобизированные минераловатные плиты, предназначенные для теплоизоляции и звукоизоляции ненагружаемых конструкций всех типов зданий. Идеально подходят для малоэтажного и коттеджного строительства.

Область применения

Минплита Эковер Лайт Универсал используется в качестве тепло-, звукоизоляционного слоя в ненагружаемых конструкциях всех типов зданий, а именно:

• в скатных кровлях;

• в вертикальных и наклонных стенах;

• в мансардных помещениях;

• в чердачных перекрытиях;

• во внутренних перегородках;

• в полах с покрытием всех типов по несущим лагам с укладкой утеплителя между лагами;

• в отопительных и вентиляционных системах, резервуарах, трубопроводах, воздуховодах и промышленного оборудования;

Зачем нужна теплоизоляция?

Основными целями утепления зданий являются обеспечение комфортного проживания в помещении, сокращение затрат на отопление и снижение стоимости строительства.



Потери тепла в частном доме происходят, главным образом, через стены, кровлю и пол. Поэтому при строительстве основное внимание нужно уделять теплоизоляции именно этих ограждающих конструкций дома.



Использование современных теплоизоляционных материалов позволяет создать надежный тепловой барьер, препятствующий потерям тепла. В результате в доме и в холодное, и в жаркое время года сохраняются комфортные температурно-влажностные условия, а снижение тепловых потерь дает возможность экономить до 50% энергии, расходуемой на отопление.



К примеру, экономия электроэнергии для отопления двухэтажного жилого дома площадью 150 м2, расположенного в г. Екатеринбурге, в результате утепления кирпичных стен легкими минераловатными плитами в среднем составит 63 480 кВт/час или 95 218 руб (при отоплении дома электрическим обогревателем, стоимость 1 кВт/час = 1,50 руб.) в месяц.



Утепление фасада теплоизоляционными материалами также позволяет существенно снизить стоимость строительства здания за счет экономии материалов на устройство ограждающих конструкций.

Упаковка, транспортировка, хранение



Плиты ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ упаковываются в фирменную полиэтиленовую термоусадочную пленку.

При упаковке плиты не подвергаются компрессии.



Для хранения и при транспортировке плиты ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ укладываются на поддоны, упаковываются в полиэтиленовую пленку, что позволяет значительно снизить трудозатраты при погрузке и разгрузке продукции, а также повысить ее сохранность при временном хранении на открытой территории.



Во время складирования, при транспортировке и монтаже необходимо защищать материал от влаги.








Смотрите также: Тепло- и шумоизоляция