Гаин Степан Алексеевич

343 206-02-50

Екатеринбург

ДСП-шпунтованное (QuickDeck prof) Р5 2440х600х16мм в Екатеринбурге от Гаин Степан Алексеевич

472

Описание

Плиты QuickDeck являются идеальным решением для подготовки основания пола и сухой сборной стяжки. Сборные сухие стяжки из влагостойких древесностружечных плит предназначены для применения в любых типах помещений. Существенная экономия времени, а значит и средств. Благодаря своим небольшим и удобным размерам 600х2440мм, а также тому, что плиты шпунтованы по периметру, укладка сборных черновых полов и стен выполняется очень быстро, при этом создается идеально ровная поверхность. Совершенно уникальные показатели по влагостойкости шпунтованной ДСП благодаря добавлению парафина в структуру плиты. По влагостойкости шпунтованные плиты QuickDeck значительно превосходят многие природные материалы, например шпунтованную доску шпунт. Высокая экологичность продукции. Шпунтованная плита имеет класс экологичности Е1 и соответствует самым жестким требованиям по безопасности, принятым в Европе. Например, эмиссия свободного формальдегида в плитах QuickDeck Ecofloor настолько минимальна, что данный материал сопоставим по этому показателю с натуральной древесиной. Плиты QuickDeck имеют высокую степень теплоизоляции и звукоизоляции при одновременно высокой прочности Шпунтованная плита ДСП QuickDeck имеет небольшой вес. В расчете на один лист этот показатель составляет порядка 15-22 кг, при габаритах листа 600*2440мм, что добавляет удобства при работе с материалом. Безусловная экономическая выгода от использования шпунтованной строительной влагостойкой плиты ДСП QuickDeck. Широкий спектр применения строительных плит QuickDeck, который можно непосредственно увидеть например в передаче «Фазенда» и «Дачный ответ».

По нашему мнению у плит QuickDeck в настоящее время нет достойных конкурентов на Российском рынке, что стало еще более заметно после выставки "Отечественные Строительные Материалы-2012" проходившей в Москве в январе 2012года, на которой материал получил самые высокие оценки потенциальных покупателей. Преимущества: Отсутствие «мокрых» работ. Простота и удобство применения. Получение прочного и ровного основания для последующих работ. Значительное сокращение сроков выполнения отделочных работ. Дополнительная изоляция от звука и теплового воздействия. Экономия материальных, трудовых и энергоресурсов. Сокращение нагрузки на несущие перекрытия конструкций. Экологичный материал. Влагостойкость. Отсутствие скрипа.

Укладка по лагам.

Устройство сухой сборной стяжки из влагостойких плит QuickDeck по лагам.

Шаг 1. Укладку сборной стяжки производят в направлении «на себя», начиная от стены, противоположной дверному проему.

Шаг 2. Между стеной и сборной стяжкой необходимо оставлять зазор не менее 10 мм.

Шаг 3. При укладке остаток плиты предыдущего ряда устанавливается в начало следующего, минимизируя при этом отходы материала.

Шаг 4. Стыки плит проклеиваются клеевым составом: дисперсией ПВА или мастиками строительными полимерными клеящими латексными (ГОСТ 30307-95). Необходимое для склеивания сжатие обеспечивается путем вбивания клиньев в зазоры у стен. После высыхания клея клинья снимаются.

Шаг 5. Плиты крепятся к лагам саморезами с шагом 150 ― 200 мм, а в середине плиты 250 ― 300 мм.



Варианты укладки по лагам.

Лаги устанавливаются с шагом от 300 до 600 мм, в зависимости о толщины монтируемых плит QuickDeck® (рекомендуемый шаг для QuickDeck® 16 мм составляет 300-400 мм, для QuickDeck® 22 мм – 300-600 мм). Между лагами и стенами рекомендуется оставлять зазор 20-30 мм. Стыкуемые лаги должны быть не менее 2000 мм длиной, они стыкуются торцами со смещением не менее чем на 500 мм.

Вся продукция, представленная в нашем магазине, сертифицирована.







Плиты Quick Deck Professional толщиной 16мм идеально подходят для выравнивания стен и подготовки основания под финишное покрытие. Благодаря шпунтованному соединению и высокой плотности плит, они являются отличным решением в случаях, где предъявляются повышенные требования к несущей способности стен.

Смотрите также: Плита ДСП

  • Другие товары компании 17